顶尖市人民顶尖_顶尖城娱乐注册 顶尖市人民顶尖_顶尖城娱乐注册

顶尖城娱乐开户


顶尖市人民顶尖_顶尖城娱乐注册 顶尖市人民顶尖_顶尖城娱乐注册

顶尖市人民顶尖

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
913242413293 省级要求延长供暖到底是真是假 投诉 已完成 2021-03-26
798977774831 事业单位招聘条件问题 咨询 已完成 2021-03-26
978889393122 检举宁晋县自然资源局对占用41亩耕地建砖窑 投诉 已完成 2021-03-23
785115171654 投诉临西县福皓热力不作为。 投诉 已完成 2021-03-23
217357426912 平乡县好院子工地经常半夜施工 投诉 已完成 2021-03-23
316428833534 有关清河县食品许可的建议 建议 已完成 2021-03-22
336413692822 河堤上养猪污染娱乐城 投诉 已完成 2021-03-22
192341397641 大型违法停车场 投诉 已完成 2021-03-22
239732317584 娱乐未成年人 投诉 已完成 2021-03-19
385932283444 投诉柏乡县某几个老师没有师德开设辅导班 投诉 已完成 2021-03-19

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   

顶尖市人民顶尖_顶尖城娱乐注册 顶尖市人民顶尖_顶尖城娱乐注册
买球网站万博app88必发官方网顶尖娱乐城凤凰娱乐万人在线